image
Закон
530

Плохо живем? Число миллионеров в Вологодской области увеличилось более чем на 16 %

Сейчас в нашем регионе проживает 541 человек, чей доход за прошлый год составил более одного миллиона рублей. Об этом сообщает агентство «СеверИнформ» со ссылкой на региональное УФНС. 
Напоминаем, что сейчас в области проходит декларационная кампания, и до 4 мая по своим доходам должны отчитаться те, кто занимается коммерческой деятельностью, получал прибыль от продажи имущества, ценных бумаг, аренды имущества и других сделок, с которых не был уплачен налог. Налоговые декларации уже успели подать порядка 52 тысяч вологжан.

 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» продолжает громить соперников в Омске
Команда Андрея Козырева занимает промежуточное первое место и уже сегодня может досрочно завоевать трофей
23-08-2025 1 004 просмотра
Череповецкий «Алмаз» завоевал «серебро» на турнире в Новомосковске
Команда Константин Касаткин одержала три победы из четырех, проиграв только чемпиону
23-08-2025 625 просмотров
Все не так, как кажется. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – фаворита в этом матче нет
23-08-2025 760 просмотров