image
Закон
586

При кадастровой оценке земельных участков в Вологодской области допущены десятки тысяч ошибок

С момента начала в 2012 году «глобальной» переоценки объектов недвижимости было выявлено и устранено, по словам зам. Губернатора Вологодской области Эдуарда Зайнака, более 41 тысячи ошибок. 
Чтобы оперативно рассматривать все возникающие споры в отношении определения стоимости участков и построек, была создана специальная комиссия, которая только за текущие полгода зарегистрировала более 500 заявлений о пересмотре установленной оценочной стоимости объектов недвижимости. Согласно решениям комиссии на данный момент кадастровая стоимость 197 земельных участков пересчитана.

 

Главные новости Вологды за неделю
Для ее отключения вологжанам рекомендовали обращаться непосредственно в свой банк
1 837 просмотров
Трагедия в Вологде в июле прошлого года стала страшным напоминанием: 14-летний подросток на питбайке погиб в результате столкновения с автомобилем
2 763 просмотра
Волноваться пока не о чем
2 комментария 1 242 просмотра