image
Закон
694

160 миллионов невыплаченных долгов взыскали вологодские приставы

Крупную сумму долгов в пользу налоговой службы, ПФР и ГИБДД взыскали с 12 по 30 сентября судебные приставы. В эти дни, как сообщает управление ФССП Вологодской области, шла крупная акция по взиманию недоимков по взыскальным платежам. Самые распространенные долги: налоговые отчисления, страховые взносы и штрафы ГИБДД. Должников ловили при помощи ГИБДД, инспекции ГИМС, работников местных администраций.

Самые крупные недоимки ожидаемо обнаружились в Вологде и Череповце, а также в Вологодском, Великоустюгском, Вытегорском, Грязовецком, Сокольском, Кичменгско-Городецком и Шекснинском районах. Кроме того, под арест в счет задолженности попали десятки автомобилей, моторные лодки, экскаватор, трактор, здания пекарни и скотобойни и земельные участки.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров