image
Закон
661

22 апреля объявлен днем голосования по поправкам к Конституции, он станет оплачиваемым выходным

Как и предполагалось ранее, 22 апреля 2020 года пройдет всенародное голосование по поправкам к Конституции.

 

Этот день для голосования предложил сопредседатель рабочей группы, глава комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Клишас и объяснил выбор даты: 18 апреля у православных заканчивается Великий пост (Пасха 19 апреля), а 24 апреля у мусульман начинается священный месяц Рамадан, пишет Regnum.

 

22 апреля выпадает на среду. Уже объявлено, что этот день будет оплачиваемым выходным.

 

Напомним, обсуждение поправок в Конституцию продлено до 2 марта из-за большого потока предложений. Всего поступило более 500 поправок.

Главные новости Вологды за неделю
1 марта вологжане не смогут купить алкоголь
В Вологодской области на днях вступают в силу новые правила розничной продажи
18-02-2026 434 просмотра
Недвижимость переводят на «цифровые адреса»
С 1 февраля 2026 года в России вступили в силу новые правила указания адресов в документах на объекты недвижимости
18-02-2026 819 просмотров
Смешались в кучу «кони»… «рыси». Превью матча СКА - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, встречаются возможные соперники по плей-офф, а это всегда интересно
18-02-2026 1 комментарий 2 621 просмотр