Закон
332

3,5 кг конопли изъяли у жителя Череповца

Участковый одного из микрорайонов города металлургов узнал, что череповчанин, живущий в доме на улице Окинина, употребляет марихуану. Разумеется, по данному факту сразу же началась проверка.
В итоге, в квартире молодого человека обнаружили более трех с половиной килограмм конопли. А также приспособления для употребления вышеуказанного вещества. Задержанный объяснил, что самостоятельно собирал запрещенное  растение. Сбывать марихуану он был не намерен, а хотел употреблять ее лично.

Фото:  cod34.ru

 

Главные новости Вологды за неделю
Отец из Вожеги оштрафован на 3000 рублей за оскорбительные SMS дочери
В Вожегодском районе мировой судья вынес постановление о штрафе в размере 3000 рублей в отношении 31-летнего местного жителя
16-01-2026 1 607 просмотров
Утюг и десяток яиц: какие подарки на первом свидании ставят девушек в тупик
Первое свидание — это всегда лотерея, причём не только в плане совместимости, но, как выяснилось, и в плане подарков
16-01-2026 2 115 просмотров
«Чеваката» в Курске обыграла «Динамо-Фарм»
Для победы команде Владана Главинича не хватило отведенных 40 минут, но в овертайме «пчелы» проявили настоящий характер
16-01-2026 1 309 просмотров