image
Закон
1 213

870-летний юбилей Вологды будут охранять больше 500 силовиков

В Вологде во время празднования Дня города на охрану общественного порядка выйдут более 500 сотрудников различных ведомств, в том числе 400 полицейских, сообщает областное управление МВД. Как рассказал начальник УМВД Вологды Дмитрий Дугинов, с 22 по 25 июня покой вологжан будут обеспечивать полиция, Росгвардия, курсанты ВИПЭ ФСИН России. Также в качестве помощников задействованы частные охранные предприятия и добровольные народные дружины.

Главные празднества пройдут на площади Революции, Кремлевской площади и на стадионе «Локомотив». Перед началом мероприятий полиция проверит места отдыха и прилегающую к ним территорию. Пьяных на праздник не допустят. Кроме того, в центре Вологды в эти дни ограничат движение, за порядком будут следить сотрудники Госавтоинспекции.

Фото, видео: УМВД Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров