Закон
2 099

Апелляционный суд подтвердил обязанность череповчанки выплатить Депардье 5,2 миллионов рублей

РИА Новости сообщают, что девятый арбитражный апелляционный суд утвердил решение нижестоящего арбитража. Напомним, суд по иску французского актера Жерара Депардье взыскал с индивидуальной предпринимательницы из Череповца Елены Лазаревой 5,2 миллиона рублей. Жалоба череповчанки отклонена на принятое в июне решение арбитражного суда Москвы. Так что оно вступило в силу.

Напомним, суд первой инстанции удовлетворил иск Депардье частично. Актер потребовал от череповчанки более 6,6 миллиона рублей. Представитель истца сообщил в суде, что Лазаревой были перечислены деньги с банковского счета Депардье. Но вот на каких основаниях – непонятно.  Ведь никаких договорных отношений между Депардье и Лазаревой не существовало.

 

Главные новости Вологды за неделю
Турнир «Сабли Русского Севера» в Череповце собрал более 250 фехтовальщиков со всей России
В череповецком Центре боевых искусств завершились четырёхдневные Всероссийские соревнования по фехтованию «Сабли Русского Севера». Турнир собрал более 250 участников из различных регионов страны.
18-11-2025 1 508 просмотров
Губернатор поручил завершить капремонт школы в Кадуе к 10 декабря
Глава Вологодской области Георгий Филимонов лично проконтролировал реконструкцию школы №1 имени В.В. Судакова в посёлке Кадуй и распорядился закончить капитальный ремонт к 10 декабря текущего года.
18-11-2025 1 310 просмотров
Вологодские биатлонисты Шевченко и Цветков поборются за 6,9 миллиона рублей призовых
Соревнования состоятся уже в ближайшие выходные
17-11-2025 1 комментарий 988 просмотров