image
Закон
697

Без маски в общественном транспорте? Плати штраф!

За проезд в общественном транспорте без маски начнут штрафовать. Строгая мера уже введена в Череповце. Она касается граждан, которые передвигаются на всех видах общественного транспорта. Направлена на минимизацию риска распространения коронавирусной инфекции на территории города.

Напомним, что в регионе введен масочный режим. Его соблюдение регламентировано Роспотребнадзором. Все кондукторы, водители общественного транспорта используют маски, перчатки и меняют их в установленный срок. Теперь и пассажиры обязаны соблюдать все меры безопасности. Нарушителям грозит штраф в размере от 1 до 30 тысяч рублей. 

Главные новости Вологды за неделю
Здесь важно то, насколько всё сказанное соотносится с «народными ожиданиями» Судить об этом именно вам - нашим уважаемым читателям.
3 комментария 2 162 просмотра
Час работы главного российского Деда Мороза стоит 250 тысяч
1 277 просмотров
Почему вакцинация особенно важна в этом сезоне объясняют специалисты
958 просмотров