Закон
780

Более 100 литров контрафактного алкоголя изъяли в одном из баров Вологды

В ходе рейда полицейские Вологды в одном из баров в Заречной части города нашли алкоголь, на который индивидуальный предприниматель не смогла предоставить документы. Стражи порядка изъяли из оборота более 100 литров спиртного.

 

Интересно, что ранее бизнесвумен уже привлекали к административной ответственности, и не раз, за подобные факты. Но видимо, желание получить прибыль оказалось сильнее страха получить очередное наказание.

 

В отношении индивидуального  предпринимателя снова возбудили дело об административном правонарушении. Ей грозит штраф в размере от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей с конфискацией алкогольной продукции, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист Эрлинг Холанн купил Lamborghini за 250 000 фунтов, но это не самая дорогая тачка в его гараже
Коллекция суперкаров норвежского форварда оценивается в 10,5 миллионов фунтов
21-10-2025 642 просмотра
Роман Абрамович возвращается в большой футбол и снова покупает европейский клуб
Российский предприниматель ради этого даже планирует сменить место жительства
21-10-2025 2 397 просмотров