Закон
593

Череповчанин накопил 74 штрафа и лишился автомобиля

Житель Череповца накопил 74 штрафа по налоговым платежам и штрафам ГИБДД. Общая сумма долга превысила 150 тысяч рублей. в связи с уклонением от уплаты средств судебные приставы приняли решение арестовать транспортное средство должника. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Вологодской области.

"В ходе исполнительных действий к гражданину был применен ряд мер: вынесены постановления об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на расчетном счёте, и о запрете на регистрационные действия в отношении  имущества должника. Несмотря на это, мужчина оплачивать задолженность не спешил", - сообщает источник.

В ходе розыска было установлено местонахождение автомобиля марки "Мерседес", принадлежащего должнику. Судебные приставы произвели арест и доставили транспортное средство на стоянку. У череповчанина есть десять дней, чтобы погасить задолженность и вернуть авто. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров