image
Закон
542

Череповчанин сломал челюсть обидчику родственницы

Как рассказывает пресс-служба судов Вологодской области, 12 сентября прошлого года в деревне Абаканово произошел конфликт у подъезда жилого дома.

Пьяный пострадавший ждал на лавочке, когда ему вернут его собак, с которыми ушла гулять его знакомая. Внезапно из подъезда вышла пожилая соседка потерпевшего и устроила скандал – соседка, по словам потерпевшего, оскорбляла его умершую маму, и он не выдержал и грубо с ней поругался.

Внезапно из дома вышел 27-летний родственник скандалистки и несколько раз ударил пьяного мужчину по лицу – сломав ему челюсть.

Против драчливого молодого человека было возбуждено уголовное дело, и несколько дней назад прошел суд.

В результате – 27-летний житель деревни Абаканово отделался годом ограничения свободы, но приговор может быть обжалован.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
День матери-2025: большинство российских женщин получат море цветов и подарков, но треть останется без торжества
​В этом году День матери отмечается 30 ноября, и, согласно исследованиям, более половины россиян намерены подарить своим матерям приятные сюрпризы, тогда как треть решила вовсе не отмечать праздник.
27-11-2025 1 347 просмотров
Баскетбольный обозреватель портала Вологда-поиск опять оказался прав
С вчерашними выводами нашего коллеги о последней игре «Чевакаты», сегодня опосредовано согласился главный тренер вологодской команды
26-11-2025 969 просмотров
«Северсталь» забросила четыре шайбы, но этого не хватило, чтобы обыграть СКА
Команды выдали сказочный матч, но с несчастливым концом для череповчан
26-11-2025 1 комментарий 1 901 просмотр