Закон
542

Череповчанин сломал челюсть обидчику родственницы

Как рассказывает пресс-служба судов Вологодской области, 12 сентября прошлого года в деревне Абаканово произошел конфликт у подъезда жилого дома.

Пьяный пострадавший ждал на лавочке, когда ему вернут его собак, с которыми ушла гулять его знакомая. Внезапно из подъезда вышла пожилая соседка потерпевшего и устроила скандал – соседка, по словам потерпевшего, оскорбляла его умершую маму, и он не выдержал и грубо с ней поругался.

Внезапно из дома вышел 27-летний родственник скандалистки и несколько раз ударил пьяного мужчину по лицу – сломав ему челюсть.

Против драчливого молодого человека было возбуждено уголовное дело, и несколько дней назад прошел суд.

В результате – 27-летний житель деревни Абаканово отделался годом ограничения свободы, но приговор может быть обжалован.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Максим Цветков упустил «серебро» в пасьюте, став только шестым
34-летний биатлонист на Кубке России в Демино не допустил ни одного промаха за две гонки (30 из 30), но ногами сильной уступил лидерам турнира
17-01-2026 2 603 просмотра
Не без интриг, но и без сенсаций. Обзор последнего тура Чемпионата Вологды по футзалу
Было интересно посмотреть, кто в новогодние праздники объедался, а кто тренировался
17-01-2026 1 100 просмотров
Отец из Вожеги оштрафован на 3000 рублей за оскорбительные SMS дочери
В Вожегодском районе мировой судья вынес постановление о штрафе в размере 3000 рублей в отношении 31-летнего местного жителя
16-01-2026 1 607 просмотров