image
Закон
542

Череповчанин сломал челюсть обидчику родственницы

Как рассказывает пресс-служба судов Вологодской области, 12 сентября прошлого года в деревне Абаканово произошел конфликт у подъезда жилого дома.

Пьяный пострадавший ждал на лавочке, когда ему вернут его собак, с которыми ушла гулять его знакомая. Внезапно из подъезда вышла пожилая соседка потерпевшего и устроила скандал – соседка, по словам потерпевшего, оскорбляла его умершую маму, и он не выдержал и грубо с ней поругался.

Внезапно из дома вышел 27-летний родственник скандалистки и несколько раз ударил пьяного мужчину по лицу – сломав ему челюсть.

Против драчливого молодого человека было возбуждено уголовное дело, и несколько дней назад прошел суд.

В результате – 27-летний житель деревни Абаканово отделался годом ограничения свободы, но приговор может быть обжалован.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров