Закон
514

Дорогу к Онежскому озеру привели в порядок после вмешательства прокуратуры

Дорогу к Онежскому озеру привели в порядок после вмешательства прокуратуры. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Прокуратура Вытегорского района установила что на автодороге Кюршево - Ежины имеются нарушения, которые влияют на уровень безопасности при движении по ним. Рядом с Онежским озером и вовсе на трассе имелось обрушение земляного полотна. Прокуратура района вышла в суд с требованиями устранить нарушение. Исковое заявление рассмотрено и удовлетворено в полном объеме. Решение в законную силу не вступило и может быть обжаловано участниками дела в установленные сроки.

Администрация Вытегорского района обязана в установленный срок устранить все недочеты и создать комфортные и безопасные условия для передвижения по дороге. 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» не может выиграть третий матч подряд
На этот раз команда Евгения Марьина уступила в гостях МХК «Буран»-Мск
18-11-2025 2 302 просмотра