image
Закон
498

Две женщины пониженной социальной ответственности выселены из муниципального жилья

Очистить помещение пришлось 52-летней женщине и ее 32-летней дочке. Незаконно занимая муниципальную собственность, дамы вели асоциальный образ жизни, сообщает пресс-служба УФССП.

Гражданки добровольно не собирались исполнять решение суда и покидать муниципальную квартиру. Поэтому судебным приставам пришлось выезжать по адресу и выселять женщин в принудительном порядке. Ключи от квартиры сотрудники службы передали представителю администрации.

Добавим, что младшая из нарушительниц лишена прав в отношении своей дочери, а также является должницей по штрафам и кредитам на общую сумму свыше 160 тыс. руб. Кроме того, неплательщица уклоняется от отбывания обязательных работ, назначенных ей в соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания» за неуплату штрафа.

Главные новости Вологды за неделю
Удел бедных. «Северсталь» покидает один из лучших новичков прошлого сезона КХЛ
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пытался понять, что происходит
11-07-2025 2 697 просмотров