image

Еще два православных храма в Вологодской области безвозмездно передали РПЦ

Вологодская область передала в собственность РПЦ еще два объекта, которые ранее были в собственности региона.  Это Лазаревская церковь, которая расположена на улице Бурмагиных, 50 в областном центре и Казанская церковь в городе Кириллове ну улице Базарной д.3.

Оба здания переданы на основе закона о реституции от 30.11.10 «О передаче религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в государственной или муниципальной собственности» за номером 327-ФЗ.

Передача имущества была на безвозмездной основе, сообщает Департамент имущественных отношений Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Итоги экзаменов впечатлили аналитиков
1 156 просмотров
В России владельцы автомобилей, которые были ввезены в страну из Казахстана, столкнулись с массовой рассылкой требований о доплате утилизационного сбора
5 комментариев 2 294 просмотра
После удаления силиконовую грудь стоимостью около 180 тысяч рублей продают всего за 30 тысяч
1 736 просмотров