image
Закон
711

Фальшивая любовь: брак череповчанки признать недействительным намерена прокуратура

В Череповецкий суд поступил иск от городской прокуратуры, в котором перечисляются все признаки фиктивного брака. Как уж прокурорские работники напали на след брачных злоумышленников,  пока не сообщается, однако, известно, что супруги никогда не жили вместе.

Пара никогда не имела общего хозяйства. Молодожены даже не общаются. Посему, решили в прокуратуре, брак 24-летнего  житель Азербайджана и 31-летней череповчанки необходимо признать недействительным.

Удалось ли заработать череповчанке на этой услуге – неизвестно. А  интерес гражданина  Азербайджана в этой сделке многословных пояснений не требует: очевидно, так он планировал облегчить себе получение  Российского гражданства.

Вердикт  по этому делу вынесет суд.  А поэт  свой вердикт уже вынес:  «Была без радостей любовь, Разлука будет без печали».

Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина накануне нового циклона: ситуация под контролем, но тревогу вызывают ДТП
Регион ожидает новый атмосферный фронт, который может принести дополнительные сложности
10-12-2025 1 023 просмотра
Совещание по вопросам доукомплектования вооруженных сил прошло сегодня в столице
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев сообщил о значительном пополнении рядов ВС РФ в 2025 году
10-12-2025 2 337 просмотров
Сразу двое игроков «Северстали» – лучшие в КХЛ по количеству точных передач
«Best of the best» среди защитников Иоаннис Калдис, а у нападающих – Михаил Ильин
10-12-2025 2 162 просмотра