image
Закон
1 090

"Магистраль" не смогла оспорить штраф за нарушение плана во время бетонирования набережной

Компания "Магистраль" не смогла оспорить штраф, который ранее был определен вологодским судом. Решение устояло, поэтому частная компания все же обязана заплатить 50 тысяч рублей за допущенные нарушения.

Напомним, что прошлым летом при бетонировании набережной компания "Магистраль" допустила существенные нарушения архитектурного плана. В разы превышен уровень бетонирования. Было инициировано судебное разбирательство, в ходе которого компанию оштрафовали.

Подрядчик утверждал, что работал в сложных условиях. Более того, по заверениям представителей компании, подобная работа была проведена для экономии бюджетных средств. Суд доводы не принял, поэтому "Магистраль" будет обязана уплатить заявленную сумму. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце обыграла челябинский «Трактор»
Команда Андрея Козырева в очередной раз возглавила турнирную таблицу Западной Конференции КХЛ
01-12-2025 810 просмотров
Поступок лыжника Большунова расколол российскую спортивную общественность
Кто-то называет это непростительным хамством, кто-то продолжает защищать олимпийского чемпиона. А вы на чьей стороне?
01-12-2025 1 комментарий 2 668 просмотров
image