image
Закон
1 801

Мусихин, Осокин и Ивонин проведут под стражей еще три месяца: Суд продлил срок

Заместитель мэра города Вологды Антон Мусихин будет содержаться под стражей до 4 декабря. Также срок заключения продлен Алексею Осокину и Игорю Ивонину.  ИА «Ранпресс» сообщает, что такое решение принял Вологодский городской суд по ходатайству следователя.

Мусихин, Осокин и Ивонин стали фигурантами уголовного дела по статье 159. ч. 4 УК РФ (Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере).

Главные новости Вологды за неделю
Стало известно, когда в России начнется соревновательный лыжный сезон-2025/26
Специально для читателей портала Вологда-поиск публикуем полное расписание всех запланированных гонок Кубка и Чемпионата России
10-11-2025 1 906 просмотров
Череповчанин Иван Сергеев недоволен игрой «Динамо»
«Стыдно», – охарактеризовал текущие результаты 30-летний форвард
10-11-2025 852 просмотра
Вызов для Козырева. Итерация* №3. Превью матча ЦСКА - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к неутешительному выводу. Но все серии, даже самые неудачные, когда-то заканчиваются
10-11-2025 2 619 просмотров