image
Закон
713

На вологодские дороги вышли сотрудники ФССП и ГИБДД

В Вологде продолжаются совместные рейды приставов и сотрудников ГИБДД. За февраль подобные выезды вновь принесли ощутимые результаты: обнаружены и привлечены к ответственности должники. Некоторые вологжане гасили долги на месте. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Вологодской области.

Во время совместных рейдов используется специальный аппаратно-программный комплекс "Поток". Он помогает определить в транспортном потоке машину должника. За время подобных мероприятий удалось установить 203 должника. В их отношении составили 29 актов описи и последующего ареста имущества. Акции помогли взыскать с жителей региона более 180 тысяч рублей. Также должникам вручили 90 требований об обязательной явке к приставам.

Для того, чтобы не иметь проблем на дороге, следует гасить свои долговые обязательства своевременно. 

Проверить задолженности по базе данных ФССП

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров
Хоккеисты «Северстали» феерят на Кубке Первого канала
Данил Аймурзин забивает за сборную России, Александр Скоренов – за белорусов
13-12-2025 2 039 просмотров