image
Закон
507

Накопил долг — расплатишься самым дорогим. Судебные приставы арестовали квартиру вологжанина

Судебные приставы и сотрудники СБ предприятия «Вологдагортеплосеть» прошлись по злостным должникам областной столицы.

 

У вологжанина с долгами более 35 тыс. рублей теперь большие неприятности. Судебные приставы выяснили, что он — владелец долей в двух квартирах. Одну из них, на улице Архангельской, 11, решено арестовать. В квартире проживает родная бабушка должника, она же является ее совладельцем. Пожилая женщина пообещала поговорить с внуком и оплатить все долги, пишет «Вологда РФ».

 

По данным АО «Вологдагортеплосеть» сумма задолженности за потребленную тепловую энергию сейчас составляет свыше 700 млн рублей. Более 300 млн накопили физические лица, более 400 млн не хотят оплачивать  юридические.

Главные новости Вологды за неделю
Владелец компании «Северсталь» Алексей Мордашов с начала 2026 года стал лидером по приросту капитала среди российских миллиардеров.
1 315 просмотров
Итоги экзаменов впечатлили аналитиков
1 156 просмотров
О запросах работодателей региона рассказала загубернатора и министр образования Екатерина Целикова
657 просмотров