image
Закон
507

Накопил долг — расплатишься самым дорогим. Судебные приставы арестовали квартиру вологжанина

Судебные приставы и сотрудники СБ предприятия «Вологдагортеплосеть» прошлись по злостным должникам областной столицы.

 

У вологжанина с долгами более 35 тыс. рублей теперь большие неприятности. Судебные приставы выяснили, что он — владелец долей в двух квартирах. Одну из них, на улице Архангельской, 11, решено арестовать. В квартире проживает родная бабушка должника, она же является ее совладельцем. Пожилая женщина пообещала поговорить с внуком и оплатить все долги, пишет «Вологда РФ».

 

По данным АО «Вологдагортеплосеть» сумма задолженности за потребленную тепловую энергию сейчас составляет свыше 700 млн рублей. Более 300 млн накопили физические лица, более 400 млн не хотят оплачивать  юридические.

Главные новости Вологды за неделю
Такого от OMODA C7 вы точно не ожидаете!
Рассказываем про то, что вы не узнаете на тест-драйве.
12-12-2025 2 588 просмотров
Такого от OMODA C7 вы точно не ожидаете!
Рассказываем про то, что вы не узнаете на тест-драйве.
12-12-2025 2 538 просмотров
С 2026 года россияне смогут вернуть часть подоходного налога
В России заработает новая финансовая мера поддержки семей с детьми — ежегодная выплата, позволяющая родителям вернуть часть уплаченного налога на доходы
12-12-2025 1 250 просмотров