image
Закон
2 676

Наплыв ранних браков может ожидать Россию в 2021 году

Дело в том, что в нашей стране планируют внести поправки в Семейный кодекс, которые снизят возраст вступление в брак. О таких планах заявил накануне Кабинет Министров.

После вступление поправок в силу не только снизится допустимый для брака возраст, но и уточнят обстоятельства, при которых несовершеннолетние могут связать себя узами брака.

Законопроект поправок будет подготовлен в декабре 2020 года. Он будет на рассмотрен и внесен в Семейный кодекс в 2021 году.

Главные новости Вологды за неделю
Модели искусственного интеллекта совершенствуются и специализируются – под те задачи, которые ставит им человек
413 просмотров
В соцсетях публикуют ролик, созданный в Китае, и посвящённый героям революционной борьбы за будущее своей страны. Той самой, какой и является Китай сегодня
512 просмотров
В среду, 7 октября, на паркете УСКК «Вологда» состоялся матч за Суперкубок Вологды по футзалу сезона 2026/2027
1 443 просмотра