image
Закон
777

Не хочу - не буду! Череповчанин подделал расписки экс-жены, чтобы не платить алименты на ребенка

В Череповецком районе должник алиментов попытался обмануть службу судебных приставов. Алиментщик накопил за три года 225 тысяч рублей. К приёму с судебным приставом мужчина основательно подготовился. С собой он принес расписки от бывшей жены, согласно которым она получила алименты на сумму 180 тысяч рублей.

Должнику не поверили и пригласили, для подтверждения его слов, взыскательницу. Та сообщила, что нигде не расписывалась и уж тем более не получала никаких денежных средств. Правоохранительные органы занимаются рассмотрением данного дела. А мужчина, тем временем, принес новые расписки, подлинность которых на данный момент устанавливается.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 619 просмотров
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается изменить федеральный стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
1 комментарий 1 223 просмотра
В матче с Омской областью баскетболисткам Вологодской области снова, как и в первом туре со сборной Оренбуржья, противостояла команда, составленная из игроков представителя Премьер-лиги – «Нефтяника-Титана»
1 016 просмотров