image
Закон
1 934

Павел Кошманов возглавил Управление Федеральной антимонопольной службы по Вологодской области

Фото пресс-службы правительства Вологодской области
Фото пресс-службы правительства Вологодской области

Сегодня заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы России Андрей Кашеваров представил нового главу регионального ведомства губернатору Вологодчины Георгию Филимонову.

Глава региона сегодня сообщил, что провел рабочее совещание с новым руководителем регионального Управления Федеральной антимонопольной службы Павлом Кошмановым. Павел Эдуардович – опытный специалист и в антимонопольных органах работает в торой десяток. Одна из основных задач ведомства — надзор за госзакупками. 

- Павел Эдуардович имеет большой стаж работы в антимонопольных органах – посвятил своему делу 12 лет. Его профессиональный опыт будет полезен при решении задач, которые стоят сегодня перед вологодским УФАС. Поздравляем с новым этапом карьерного и личностного развития. Мы ценим профессионалов своего дела, которые готовы выходить из зоны комфорта, становиться лучшей версией себя и показывать реальный результат для развития нашего родного региона, – заявил губернатор Вологодской области Георгий Филимонов. 

Павел Кошманов - выпускник Саратовской государственной академии права. Выпускался по специальности «Юриспруденция». На данный момент Кошманов имеет чин советника государственной гражданской службы Российской Федерации первого класса. 

Под руководством нового руководителя Управление Федеральной антимонопольной службы по Вологодской области продолжит защищать права добросовестных представителей бизнеса и реализацию мер Национального плана развития конкуренции.

В приоритете УФАС останутся вопросы ценообразования на социально значимые товары и услуги, надзор за госзакупками и контроль за тарифообразованием.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» продолжает громить соперников в Омске
Команда Андрея Козырева занимает промежуточное первое место и уже сегодня может досрочно завоевать трофей
23-08-2025 1 004 просмотра
Череповецкий «Алмаз» завоевал «серебро» на турнире в Новомосковске
Команда Константин Касаткин одержала три победы из четырех, проиграв только чемпиону
23-08-2025 625 просмотров
Все не так, как кажется. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – фаворита в этом матче нет
23-08-2025 760 просмотров