image
Закон
2 379

Первый зампрокурора Вологодской области покинул свое рабочее место

Сообщение о том. что первый зампрокурора региона Алексей Васильков покинул свой рабочий кабинет в Вологодской области, появилось накануне.

Приказ о том, что Алексей Васильков отныне будет трудиться в Генпрокуратуре, подписал Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка. Новая должность Алексея Александровича – заместитель начальника управления по надзору за исполнением законов в сфере оборонно-промышленного комплекса.

Напомним, что еще месяц назад Василькову по приказу Генпрокурора была объявлена благодарность за активную работу. Она заключалась в выявлении и последующем пресечении большого количества нарушений закона в сфере деятельности микрофинансовых организаций Вологодской области. 

Главные новости Вологды за неделю
Дети полетят рядом с родителями: у авиалинии начались серьезные испытания
​Родителям с детьми младше 12 лет теперь положено получать смежные посадочные места в одном ряду без разделения проходом согласно классу обслуживания и бесплатно.
05-02-2026 2 комментария 555 просмотров
Кто сейчас с зубами, а кто без. Превью матча «Северсталь» - СКА
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «сталевары» фавориты, если не попали в кризис, а «армейцы» не вышли из него
05-02-2026 2 637 просмотров
«Срок давности вышел, а проблемы остались»: что говорят жители Вытегры после прекращения дела о «доме-нарушении»
Суд освободил от уголовной ответственности застройщика и бывших чиновников, допустивших ввод в эксплуатацию аварийного дома
04-02-2026 1 876 просмотров