image
Закон
629

Подписано постановление о новых выплатах на детей

Премьер-министр страны Михаил Мишустин подписал постановление, согласно которому в июле семьи с детьми получат по 10 тысяч рублей на каждого ребенка. Документ уже размещен на портале правовой информации. 

Ранее о выплатах семьям с детьми рассказал Президент Российской Федерации Владимир Путин во время обращения к гражданам страны. На единовременную выплату могут рассчитывать те, чьи дети не достигли 16 лет. Если родители оформляли данную выплату в июне, то в июле она будет перечислена в беззаявительном порядке.

Те родители, которые еще не успели обратиться в ПФР, смогут сделать это в срок до 1 октября 2020 года. В данном случае они получат выплату на детей единой суммой - за июнь и июль вместе.  

Главные новости Вологды за неделю
У команды Андрея Козырева появился хороший шанс пройти, как минимум, во второй ранд Кубка Гагарина. Портал Вологда-поиск публикует расписание матчей
1 179 просмотров
Череповчане больше вологжан верят в силу проводных телефонов
1 082 просмотра
Наставник национальной команды, по сути, подставил череповчанина. Впрочем, произошло это не сегодня, а гораздо раньше
1 833 просмотра