image
Закон
589

Получившая по голове вологжанка отсудила у фитнес-клуба «Fitness Life» моральный ущерб

Вологжанка получила травму при занятиях с персональным тренером в тренажерном зале «Fitness Life» в июне прошлого года. На голову женщины упал семикилограммовый бодибар.

Проведя время на больничном, оправившись от травмы, она обратилась к руководству клуба для получения компенсации – за моральный вред и за расходы и убытки, которые понесла пострадавшая проходя лечение от полученной травмы.

Руководство клуба отказалось решить вопрос в досудебном порядке, и вологжанка обратилась в судебную инстанцию.

Суд удовлетворил требования пострадавшей – теперь руководству клуба придется раскошелиться на семнадцать тысяч рублей морального вреда, а также компенсацию затрат на лечение и штраф, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» в трех партиях обыграла хабаровский ВК «Амурские тигрицы»
Благодаря этой победе череповецкая команда смогла вернуть себе второе место в турнирной таблице. Надолго ли?
12-04-2025 3 584 просмотра
Вологодское «Динамо» разгромило «Енисей-2»
Команда Рудольфа Чесалова продемонстрировала хороший эмоциональный настрой на игру. Всегда бы так
12-04-2025 2 409 просмотров
Космическое противостояние. Превью матча «Динамо» - «Енисей-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – должна быть победа вологодской команды
11-04-2025 3 518 просмотров