image
Закон
4 344

После ссоры с матерью в виновника четырех ДТП в Череповце «дьявол вселился»

Мировой судья в Череповце вынес четыре постановления в отношении 36-летнего местного жителя.

 

Как установил суд, 10 сентября 2021 года с 13:25 до 13:29 мужчина, управляя автомобилем Kia Ceed, у дома 19 по Шекснинскому проспекту в Череповце врезался в автомобили ВАЗ, Ford, Toyota,  потом в забор детского сада N98 «Родничок». А после происшествий покинул место ДТП.

 

На судебном заседании череповчанин рассказал, что в тот день серьезно поссорился с матерью, много выпил и в агрессивном состоянии сел за руль.

 

Мужчина признался, что за рулем давно и ничего подобного ранее с ним не происходило.

«В меня как будто дьявол вселился. Понимал, что могу совершить наезд на людей, животных или чье-то имущество, но не мог остановиться. Сейчас все осознал. Такого больше не повторится», - передает слова нарушителя объединенная пресс-служба судов Вологодской области.

Мировой судья за правонарушения по ч. 2 ст.12.27 КоАП РФ назначил мужчине 13 суток административного ареста.

Главные новости Вологды за неделю
Последний домашний. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Тверь»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» не проиграют
25-10-2025 2 472 просмотра
«Чеваката» на выезде победила УГМК-Юниор
Вологодская команда единственная в Суперлиге, не потерпевшая ни одного поражения
25-10-2025 698 просмотров