image
Закон
1 131

После вмешательства прокуратуры в Вологде демонтируют рекламную конструкцию

После того, как прокуратура Вологды проверила деятельность администрации областного центра, было установлено, что имеется факт ненадлежащего контроля за использованием рекламных конструкций. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Вологды.

Рекламная конструкция, которая была установлена недалеко от моста 800-летия Вологды, находилась там незаконно. Разрешение на эксплуатацию истекло еще в 2013 году. С того времени администрация областного центра, имея возможность поспособствовать демонтажу, этим не занималась.

В конце 2019 года в адрес администрации Вологды было вынесено представление об устранении выявленных нарушений. Только после этого начался демонтаж рекламной конструкции. 

Главные новости Вологды за неделю
Вслед за читателями портала Вологда-поиск глава Федерации лыжных гонок России признала Алину Пеклецову лучшей лыжницей
2 111 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, на этой стадии турнира очки нужнее «армейцам», но не факт, что этого хватит
992 просмотра
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла ВК «Динамо-Метар-2»
905 просмотров