image
Закон
7 147

Предприимчивый вологжанин устроил наркопритон прямо у себя дома

Предприимчивый вологжанин сделал из своей квартиры притон для наркоманов. Речь идет о вологжанине, возраст которого не называется. В течение некоторого время в его жилище наркоманы производили и потребляли дезоморфин

"Свою квартиру для указанных целей мужчина использовал неоднократно, однако его противоправная деятельность своевременно была пресечена правоохранительными органами", - рассказали в городской прокуратуре.

В итоге в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по факту организации и содержания притонов, а также систематического предоставления помещений для потребления наркотиков. Сейчас расследование дела завершено. Вскоре вологжанин предстанет перед судом: мужчине грозит до 4 лет колонии.

Главные новости Вологды за неделю
Четверть россиян готова установить самозапрет на азартные игры, но проблема не в зависимости
Еще больше лудомании* люди боятся мошенников. А вот в Таиланде, похоже, ничего не боятся - ни Бога, ни закона
16-05-2025 832 просмотра
В России начнут выпускать бюджетные электромобили дешевле миллиона рублей. Купили бы такой?
Но не спешите отвечать, есть нюансы
16-05-2025 1 комментарий 1 268 просмотров
Первые очки набрали, что дальше? Превью матча ФК «Череповец» - «Зенит-2»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – дальше будет сложно
16-05-2025 2 424 просмотра