image
Закон
7 147

Предприимчивый вологжанин устроил наркопритон прямо у себя дома

Предприимчивый вологжанин сделал из своей квартиры притон для наркоманов. Речь идет о вологжанине, возраст которого не называется. В течение некоторого время в его жилище наркоманы производили и потребляли дезоморфин

"Свою квартиру для указанных целей мужчина использовал неоднократно, однако его противоправная деятельность своевременно была пресечена правоохранительными органами", - рассказали в городской прокуратуре.

В итоге в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по факту организации и содержания притонов, а также систематического предоставления помещений для потребления наркотиков. Сейчас расследование дела завершено. Вскоре вологжанин предстанет перед судом: мужчине грозит до 4 лет колонии.

Главные новости Вологды за неделю
Накануне дальнего двухматчевого отъезда во Владивосток и Хабаровск, к «Адмиралу» и «Амуру», пресс-служба череповецкой «Северстали» сообщила о подписании контракта до окончания сезона-2026/27 с 30-летним защитником Андреем Чуркиным
1 629 просмотров
В заключительном матче группового этапа Кубка телеканала «Волейбол» череповецкая «Северянка» выиграла у «Динамо-Уфимочка БашГАУ» со счётом 3:1 и вышла в «Финал четырёх»
1 281 просмотр
На Всероссийском оружейном форуме в Москве концерн «Калашников» представил комплексы ПВО – «Калитка-КА» и «Зверобой»
799 просмотров