image
Закон
719

Приставал к женщинам ради забавы: в Вологде поймали мужчину, неравнодушного к женским формам

Ранее мы писали, что в Вологде участились случаи нападения на женщин. Неизвестный мужчина подбегал к горожанкам и бил их по ягодицам, затем – спешно скрывался.  

В полицию от женщин поступали заявления о мужчине, который раздавал кому захочет шлепки по «мягкому месту». Пострадавшие от рук нарушителя дамы обращались в УМВД России по городу Вологде. Они сообщали, что подверглись неприличным приставаниям на улице от неизвестного мужчины, называли его приметы.

Полицейские выяснили, что все эпизоды нападений случались в центре Вологды. Из заявлений потерпевших следовало, что этим занимается один и тот же человек, так как приметы совпадали.

Сегодня стало известно, что любителя женских форм нашли сотрудники правоохранительных органов. Его будут привлекать к ответственности за совершенные поступки.

Нападавшим на женщин оказался вологжанин 1986 года рождения. Он сообщил, что занимался этим ради забавы.

В отношении жителя Вологды составлены протоколы по статьям 6.1.1 КоАП РФ (Побои) и 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство). Материалы рассмотрит суд и решит, какого наказания заслуживает вологодский хулиган.

Указанные статьи содержат наказания в виде штрафа до 30 000 рублей, или административного ареста до 15 суток, или обязательных работ на срок до 120 часов.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров