image
Закон
487

Приставы за долги в полмиллиона забрали у вологжанина лесовоз с древесиной

Находящийся в розыске транспорт был остановлен в ходе совместного рейда судебных приставов по Никольскому району и сотрудников ГИБДД.

 

Автомашина с древесиной для реализации товара направлялась за пределы района. Собственник-должник проживает в Санкт-Петербург, за рулем сидел нанятый работник.

 

На должнике накопилась немалая сумма — 70 тысяч рублей по налоговым платежам и 400 тысяч рублей по кредитным выплатам. За долги машину арестовали. Если мужчина затянет с выплатой долга свыше 10 дней, транспортное средство продадут, а вырученные от продажи деньги перечислят взыскателям, сообщает пресс-служба УФССП РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Крещенье в разгаре: при какой температуре отменят занятия для школьников
Мы собрали для вас рекомендации по отмене занятий для школьников разного возраста
21-01-2026 1 979 просмотров
Не Венесуэла, но Гренландия может стать причиной бойкота чемпионата мира по футболу-2026
За южноамериканскую страну европейцы «вписываться» побоялись, а вот за свой остров они готовы мстить
21-01-2026 407 просмотров
Ждем сюрпризов, но не экспериментов. Превью матча ХК «Сочи» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» обязаны побеждать аутсайдера КХЛ, к концу «регулярки» терять очки – непростительно
20-01-2026 1 869 просмотров