image
Закон
527

Пьяный тракторист устроил гонки в Шекснинском районе

В Шекснинском районе, поселке Чебсара, сотрудники ДПС задержали пьяного водителя трактора, который гонял по улицам поселка. Было установлено, что лихач к тому же не имеет водительского удостоверения, а на тракторе нет регистрационных знаков. 43-летний водитель был не один в кабине трактора, с ним катался пассажир. Когда полиция остановила нарушителя, он отказался от медицинского освидетельствования.

Также сотрудники полиции установили, что 2 года назад пьяный водитель уже лишался прав, по этому факту было возбуждено уголовное дело. Сейчас ему грозят штрафы за езду без прав и нарушение правил перевозки пассажиров. 

Главные новости Вологды за неделю
Алина Пеклецова в ТОП-8 общего зачета по итогам двух этапов Кубка России
В дистанционном зачете вологжанка и вовсе четвертая
08-12-2025 1 710 просмотров
Ветеран СВО из Вологодской области попал в «схему Долиной»
Мужчина рискует потерять купленную на страховые выплаты квартиру, став еще одной жертвой мошеннической схемы «эффект Долиной»
08-12-2025 1 939 просмотров
Новогоднее путешествие по России: сколько стоит встреча с Дедом Морозом в его резиденциях
Мы подготовили подборку самых колоритных резиденций, где можно окунуться в праздничную атмосферу, и изучили стоимость размещения с помощью сервиса «Авито Путешествия»
08-12-2025 1 297 просмотров