image
Закон
1 374

Российским солдатам - срочникам хотят дать право на ипотечные каникулы

Российским солдатам - срочникам хотят предоставить право использования ипотечных каникул на весь период службы. Об этом заявила глава Центробанка Эльвира Набиуллина на минувшей встрече с руководителями крупнейших финансовых учреждений страны. 

Более того, каникулы по выплатам предлагается предоставить и для потребительских кредитов. Получить его, в случае одобрения соответствующих норм, смогут и призывники, и солдаты, проходящие срочную службу в различных видах войск. 

​Напомним, что закон об ипотечных каникулах действует на территории Российской Федерации с 31 июля 2019 года. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодские лыжники стартовали первыми, а финишировали в шестом десятке
Результаты мужской индивидуальной гонки на III этапе Кубка России – в материале корреспондента спортивной редакции портала Вологда-поиск
11-12-2025 2 634 просмотра
Вологжанка Алина Пеклецова выиграла «индивидуалку» на III этапе Кубка России
В этом сезоне лыжница из Вологды еще ни разу не отдавала «золото» в индивидуальных гонках
11-12-2025 1 298 просмотров