image
Закон
1 374

Российским солдатам - срочникам хотят дать право на ипотечные каникулы

Российским солдатам - срочникам хотят предоставить право использования ипотечных каникул на весь период службы. Об этом заявила глава Центробанка Эльвира Набиуллина на минувшей встрече с руководителями крупнейших финансовых учреждений страны. 

Более того, каникулы по выплатам предлагается предоставить и для потребительских кредитов. Получить его, в случае одобрения соответствующих норм, смогут и призывники, и солдаты, проходящие срочную службу в различных видах войск. 

​Напомним, что закон об ипотечных каникулах действует на территории Российской Федерации с 31 июля 2019 года. 

 

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров
Хоккеист «Северстали» сбежал из театра после первого акта
А позже признался, что «еще не дорос до балета»
16-12-2025 2 338 просмотров