image
Закон
1 374

Российским солдатам - срочникам хотят дать право на ипотечные каникулы

Российским солдатам - срочникам хотят предоставить право использования ипотечных каникул на весь период службы. Об этом заявила глава Центробанка Эльвира Набиуллина на минувшей встрече с руководителями крупнейших финансовых учреждений страны. 

Более того, каникулы по выплатам предлагается предоставить и для потребительских кредитов. Получить его, в случае одобрения соответствующих норм, смогут и призывники, и солдаты, проходящие срочную службу в различных видах войск. 

​Напомним, что закон об ипотечных каникулах действует на территории Российской Федерации с 31 июля 2019 года. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Для ее отключения вологжанам рекомендовали обращаться непосредственно в свой банк
1 837 просмотров
Трагедия в Вологде в июле прошлого года стала страшным напоминанием: 14-летний подросток на питбайке погиб в результате столкновения с автомобилем
2 763 просмотра
Волноваться пока не о чем
2 комментария 1 242 просмотра