image
Закон
483

Штраф за рэп


Несовершеннолетнему студенту одного из колледжей Череповца грозит реальный штраф за «зарифмованное» оскорбление. Парень решил высказаться, записав на видео и выложив в сеть речитатив, который счел обидным его однокурсник.

Известно, что никаких конфликтов между молодыми людьми не было, поэтому причина такого поведения остается загадкой. Ясно только, что теперь любителю публичных оскорблений в сети грозит административный штраф от 3 до 5 тысяч. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 1 комментарий 2 505 просмотров
Вологодчина очистилась от вывесок алкомаркетов
​Алкогольные магазины Вологодской области массово уходят в прошлое: десятки торговых точек изменили формат или прекратили работу, а власти предложили бизнесу выгодные субсидии на открытие новых заведений.
10-12-2025 2 комментария 554 просмотра