Закон
483

Штраф за рэп


Несовершеннолетнему студенту одного из колледжей Череповца грозит реальный штраф за «зарифмованное» оскорбление. Парень решил высказаться, записав на видео и выложив в сеть речитатив, который счел обидным его однокурсник.

Известно, что никаких конфликтов между молодыми людьми не было, поэтому причина такого поведения остается загадкой. Ясно только, что теперь любителю публичных оскорблений в сети грозит административный штраф от 3 до 5 тысяч. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Новогодние каникулы разгромили простуду и грипп в Вологодской области
​С первых чисел текущего года медики зафиксировали заметное уменьшение случаев заражения острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом среди жителей Вологодской области.
13-01-2026 896 просмотров
Череповчанин Вадим Шипачев только что стал первым хоккеистом, набравшим 1000 очков в КХЛ
Это достижение ждали 08 января в Череповце, но произошло оно сегодня в Минске
12-01-2026 1 595 просмотров
Почему трасса М-8 встала в метель: взгляд из пробки и неожиданные «победители»
Многие участники пробки сошлись во мнении, что ярославцам нужно взять на вооружение опыт властей Вологодской области
12-01-2026 993 просмотра