Спикер Заксобрания Андрей Луценко проголосовал «ЗА» поправки в Конституцию России

Закон
15:32
487 просмотров
Елена Иванова
Фото пресс-служба ЗСО
Фото пресс-служба ЗСО

Председатель Законодательного Собрания, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Анлрей Луценко проголосовал по поправкам в Конституцию РФ на своем избирательном участке в 40-й школе Череповца.

 

«Проголосовал сегодня в Череповце «ЗА» принятие поправок в Конституцию. Обратил внимание, как организовано голосование: все очень хорошо, комфортно, безопасно. Выдали индивидуальный набор: маска, перчатки, ручка. Очень важно, что сегодня, голосуя за поправки в Конституцию, мы голосуем за дополнительные социальные гарантии: индексацию пенсий, поддержку детей. Это очень важно для наших граждан, для россиян. Думаю, курс, который взят, он верный. Поэтому я его поддерживаю», - сказал Андрей Луценко.

 

По словам спикера областного парламента, Конституция задает четкие ориентиры для работы органов власти. А нынешнее голосование важно тем, что определяет вектор развития страны.

 

Заместитель председателя участковой комиссии N852 Татьяна Смирнова заметила, что на участке активно с самого утра.

 

«Настроение отличное. Приходят разные люди. От пенсионеров до молодежи. Самое удивительное, в первый день бабушка пришла в шесть часов утра. Представляете, какая сознательность. Такой пример, мне кажется, очень заразителен. Люди приветствуют, желают хорошего дня», - рассказала Татьяна.

 

Голосование, как известно, продлится до 1 июля.

Главные новости Вологды за неделю