image
Закон
550

Суд наказал пятерых чиновников из Администрации Вологды

Пять чиновников из городской Администрации были наказаны решением мирового судьи региона по судебному участку №67. Работникам назначено наказание в виде предупреждения. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры областного центра.

Надзорный орган в декабре 2019 года установил, что работники Отдела муниципального жилищного контроля Департамента городского хозяйства Администрации Вологды при осуществлении контроля не соблюдали действующее законодательство. Фактически, они вносили в реестр неполную информацию, а в некоторых случаях и не фиксировали действия в едином реестре вовсе. Всего было выявлено восемь подобных фактов.

Сейчас постановления о наказании вступили в законную силу и не могут быть обжалованы.

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров