image
Закон
630

Судебные приставы в Вытегре арестовали три автомобиля в пользу «Вологдаэнергосбыт»

Вологодская служба судебных приставов совершила рейд по взысканию долга с одной из вытегорских организаций в адрес ОАО «Вологдаэнергосбыт». Общая задолженность - около полутора миллионов рублей.
В итоге у организации было изъято три автомобиля: «Chevrolet Niva», «ГАЗ-3110» и «ГАЗ-32705». Имущество арестовано, руководство обязано погасить задолженность в срок 10 дней, иначе машины уйдут «с молотка».
Также судебные приставы ограничили возможность расходных кассовых операций одной из вытегорских управляющих компаний. Причиной этому стала задолженность по оплате счетов за теплоэнергию в размере 500 тысяч рублей. Организация погасила часть долга в течение следующих суток. 

Фото пресс-службы регонального УФССП

 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владислава Галкина идет на серии из пяти побед и по потерянным очкам возглавляет турнирную таблицу своей группы
1 848 просмотров
Подопечные Рудольфа Чесалова три матча подряд не забивают и не побеждают, и уже опустились уже на 9-е место в турнирной таблице
1 593 просмотра
Что изменится для абитуриентов в эту вступительную кампанию
680 просмотров