Закон
630

Судебные приставы в Вытегре арестовали три автомобиля в пользу «Вологдаэнергосбыт»

Вологодская служба судебных приставов совершила рейд по взысканию долга с одной из вытегорских организаций в адрес ОАО «Вологдаэнергосбыт». Общая задолженность - около полутора миллионов рублей.
В итоге у организации было изъято три автомобиля: «Chevrolet Niva», «ГАЗ-3110» и «ГАЗ-32705». Имущество арестовано, руководство обязано погасить задолженность в срок 10 дней, иначе машины уйдут «с молотка».
Также судебные приставы ограничили возможность расходных кассовых операций одной из вытегорских управляющих компаний. Причиной этому стала задолженность по оплате счетов за теплоэнергию в размере 500 тысяч рублей. Организация погасила часть долга в течение следующих суток. 

Фото пресс-службы регонального УФССП

 

Главные новости Вологды за неделю
Вологда встретит Новый год новым расписанием общественного транспорта
​С первых чисел 2026 года в Вологде запланирована реорганизация четырёх городских транспортных маршрутов, направленная на повышение уровня транспортной доступности в удаленных районах города.
30-12-2025 562 просмотра
В ожидании новогоднего чуда. Превью матча «Ак Барс» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» не помешает новогодняя магия
29-12-2025 2 152 просмотра
Умерла актриса, подарившая нам песню «Прекрасное далеко»
Артистка Татьяна Дасковская, известная исполнением песен в советских кинокартинах, ушла из жизни на 80-м году
29-12-2025 8 комментариев 1 651 просмотр