image
Закон
617

Свыше 2000 литров изъяли полицейские у предпринимателя в Вологде

После поступившей информации о незаконной продаже алкогольной продукции в Вологде полицейские вышли на указанное место – на улицу Воркутинскую – с проверкой.

 

В ходе рейда стражи порядка выявили и задокументировали факт продажи алкогольной продукции, которая не имела нужных документов. Сотрудники изъяли 42 единицы алкогольной продукции. Общий объем спиртного составил 2020 литров.

 

В отношении индивидуального предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении. Мужчине грозит до 300 тысяч рублей штрафа, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий закон принят сегодня Госдумой: срок обращения за этой услугой продлевается до 1 сентября 2031 года
1 797 просмотров
В ФАС России возбудили 15 дел против участников рынка нефтепродуктов: это показательная новость на фоне ситуации с топливом
1 697 просмотров
Верховный суд поставил точку в этом вопросе
1 726 просмотров