image
Закон
510

Центризбирком начал подготовку к голосованию по Конституции

В ЦИК была возобновлена работа по подготовке к голосованию по внесению поправок в Конституцию. Накануне состоялось совещание под руководством Эллы Памфиловой. 

Сообщается, что в закрытом режиме было проведено рассмотрение вопроса о начале финансирования кампании в регионах. Ранее оно было заморожено из-за неблагоприятной обстановки, связанной с угрозой распространения коронавирусной инфекции. Возобновление финансирования члены рабочего совещания поддержали единогласно.

Дата голосования пока не определена. Напомним, что ранее Президент России Владимир Путин подписал указ о возможности дистанционного голосования в стране.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Академия Михайлова» унизила череповецкий «Алмаз»
Тренер молодежки «Северстали» вынужден был извиняться перед болельщиками
13-09-2025 1 616 просмотров
Футбольное дежавю. Превью матча ФК «Череповец» - «Луки-Энергия»
Спортивный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» потребуется помощь болельщиков
13-09-2025 2 703 просмотра
Максим Цветков неудачно открыл биатлонный сезон
Вологодский биатлонист финишировал в спринте с 62-м результатом
13-09-2025 1 644 просмотра