image
Закон
306

Уличная кража в Вологде раскрыта полицейскими

С заявлением о грабеже в полицию обратился 26-летний вологжанин. Потерпевший объяснил, что попросил друга снять деньги с банковской карты. Друг снял деньги в размере 11800 рублей. Когда мужчина возвращался домой, к нему подбежал неизвестный, выхватил деньги и скрылся. Друг пришел домой и объяснил ситуацию, после чего мужчины обратились в полицию, сообщает УМВД по Вологодской области. 
Сотрудники правопорядка провели ряд розыскных работ, после чего обнаружили подозреваемого. Молодой человек 1992 года рождения рассказал, что увидев деньги в руках одного из потерпевших, решил воспользоваться ситуацией и похитить денежные средства. Все "вырученные" деньги он потратил на свои нужды.
Возбуждено уголовное дело. Злоумышленник может лишиться свободы на срок до четырех лет. 
Фото: 1pnz.ru

 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее громкие и резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 954 просмотра
Какие проблемы наши граждане решают с привлечением Следственного комитета России?
1 378 просмотров
О схемах, подменяющих трудовые отношения, высказался Станислав Наумов
1 258 просмотров