image
Закон
562

Устюженского ДПСника осудят за взятку в 5 тысяч рублей

Устюженский следственный отдел возбудил уголовное дело по факту получения взятки сотрудником ДПС (ч. 1 ст. 291.2 УК РФ). 

Во время несения службы и исполнения обязанностей сотрудник ДПС принял денежные средства за свое бездействие при обнаружении нарушений, связанных с изменением идентификационного номера автомобиля. Водитель заплатил стражу порядка 5000 рублей. 
Все детали и обстоятельства выясняются, расследование продолжается. Сотрудник отстранен от службы, сообщает региональное управление Следственного комитета.

Фото с сайта uralpolit.ru

Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий закон принят сегодня Госдумой: срок обращения за этой услугой продлевается до 1 сентября 2031 года
1 797 просмотров
В ФАС России возбудили 15 дел против участников рынка нефтепродуктов: это показательная новость на фоне ситуации с топливом
1 697 просмотров