image
Закон
441

В деле по Шиесу вновь заменили эксперта

Накануне состоялось очередное судебное заседание "по Шиесу". ООО "Технопарк" смогло добиться очередной замены эксперта. Проверять законность возведенных построек будет Центр независимой экспертизы "Невский эксперт". Об этом сообщает пресс-служба судов Вологодской области.

Напомним, что в июле текущего года уже производилась замена эксперта. По ряду причин его работа не удовлетворила ООО "Технопарк", поэтому было представители компании добились его замены. 

В январе в арбитражном суде Архангельской области постройки на Шиесе были признаны незаконными. В июне Четырнадцатый арбитражный апелляционный суд Вологодской области постановил провести еще одну экспертизу в рамках судебного разбирательства. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область заняла первое место среди всех субъектов Российской Федерации в сфере обороны по итогам работы в 2025 году
2 786 просмотров
В эти дни Вологодская область скорбит вместе с семьями погибших защитников Отечества
1 244 просмотра
Молодое поколение всё чаще смотрит в сторону предпринимательства
1 282 просмотра