image
Закон
438

В экзамене на права ГИБДД увеличит количество вопросов в два раза

Чтобы сдать права по категориям АВ и CD, нужно будет ответить не на 20 теоретически вопросов, а на 50, заявили в ГИБДД,

 

Проект постановления сейчас обсуждают в правительстве России.

 

Изменения собираются ввести с 1 октября 2020 года, сообщил ТАСС замначальника отдела организации регистрационно-экзаменационной деятельности ГИБДД России Николай Гиляков.

 

Если документ подпишет премьер-министр Дмитрий Медведев, то под него начнут готовить административный регламент и корректировать вопросы, заявил представитель ГИБДД.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 619 просмотров
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается изменить федеральный стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
1 комментарий 1 223 просмотра
В матче с Омской областью баскетболисткам Вологодской области снова, как и в первом туре со сборной Оренбуржья, противостояла команда, составленная из игроков представителя Премьер-лиги – «Нефтяника-Титана»
1 016 просмотров