Закон
826

В следующем году россияне будут отдыхать в новогодние праздники на день меньше

 

Календарь выходных дней на следующий год утвердило Правительство России. Такая информация появилась в социальных сетях кабмина.

На один день уменьшатся новогодние праздники. Россияне не будут работать с 1 по 8 января.  При этом, 4 и 5 января в следующем году будут выходными, поэтому они переносятся на майские праздники. Таким образом, майские каникулы будут с 1 по 5 мая, а в честь дня Победы будет три выходных - с 9 по 11 мая.

Три дня будут отдыха положено жителям нашей страны в честь Дня защитника Отечества – с 22 по 24 февраля, в  честь  Международного женского дня - с 7 по 9 марта, в честь Дня России – с 12 по 14 июня.

Один выходной посреди недели будет 4 ноября.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» на своем паркете проиграла ЖБК «Казаночка» и упустила лидерство в чемпионате
Команда Владана Главинича провела один из худших матчей в сезоне
07-01-2026 1 105 просмотров
С 9 по 27 января регион накроют магнитные бури
Жителей Вологодской области предупреждают о серии январских магнитных бурь
07-01-2026 1 197 просмотров
«Северянка» с победы начала Новый 2026 год
Команда Вадима Панкова обыграла соперниц из ЖВК «Тюмень» и вернула себе первое место в чемпионате России
07-01-2026 1 904 просмотра