image
Закон
960

В Соколе сборщика металлолома оштрафовали за нарушение самоизоляции

В Соколе местного жителя, который собирал металлолом оштрафовали за нарушение режима самоизоляции. Об этом сообщает пресс-служба судов Вологодской области.

Суд рассмотрел материалы административного дела, составленного по ч.1 ст. 20.6.1 КоАП РФ (Невыполнение правил поведения при угрозе возникновения ЧС). В ходе заседания было установлено, что правонарушение мужчина совершил 20 апреля 2020 года. Он без уважительной причины находился далеко от места регистрации. Как объяснил сам сокольчанин, он собирал металлолом, чтобы его сдать для получения денежных средств. 

В суде мужчина был признан виновным, ему назначен денежный штраф в размере 1 000 рублей. Постановление в законную силу не вступило. 

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров