image
Закон
291

В Вологде назначили нового начальника полиции

Подполковник полиции Дмитрий Дугинов сменил Сергея Головкина

Новый начальник Управления МВД России по Вологде был представлен личному составу накануне и приступил к исполнению обязанностей.

Прежний начальник Сергей Головкин назначен врио начальника Управления уголовного розыска УМВД России по Вологодской области. Как отметил начальник областного УМВД генерал-майор полиции Виталий Федотов, данное решение было принято обдуманно, так как за время своей службы Дмитрий Дугинов достиг серьезных успехов в карьере.

Подполковник Дугинов служит в органах внутренних дел с 2003 года. Начинал карьеру с должности оперуполномоченного отдела уголовного розыска УВД по Вологде. Работал в уголовном розыске городского и областного Управления МВД, в 2014 году был назначен на должность начальника полиции МО МВД России «Сокольский».

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров