image
Закон
669

В Вологодской области наказали пьяных трактористов

В Вологодской области суд привлек к ответственности мужчин, которые управляли тракторами, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает пресс-служба судов Вологодской области.

Водителей остановили сотрудники ГИБДД 10 мая на 2-м километре автотрассы "Никольск-Осиново" в Никольском районе. Мужчины указали, что работают трактористами в одной из агрофирм. Утром, перед началом рабочего дня, они прошли медосмотр. Были трезвы. Пиво выпили днем, когда собрались переезжать с одного поля на другое. 

Каждый из трактористов был оштрафован на 30 тысяч рублей и лишен права управлять транспортными средствами на полтора года. Мужчины не согласились с наказанием и подали жалобу. В апелляции решение устояло. 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккеист череповецкого «Алмаза» и «Северстали» чуть не подвел сборную России
18-летний Макар Фомин заработал удаление в концовке матча, после чего соперник сравнял счет
15-05-2025 1 078 просмотров
Зарплату в 100 000 рублей половина жителей Вологодчины дождется только через 5,8 лет
Остальные – через девять с небольшим, вряд ли раньше
15-05-2025 1 комментарий 928 просмотров
В России на тренировке легкоатлетов копье угодило юной спортсменке в голову
Врачи четыре дня боролись за жизнь 13-летней девочки, но…
15-05-2025 1 комментарий 1 220 просмотров