image
Закон
669

В Вологодской области наказали пьяных трактористов

В Вологодской области суд привлек к ответственности мужчин, которые управляли тракторами, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает пресс-служба судов Вологодской области.

Водителей остановили сотрудники ГИБДД 10 мая на 2-м километре автотрассы "Никольск-Осиново" в Никольском районе. Мужчины указали, что работают трактористами в одной из агрофирм. Утром, перед началом рабочего дня, они прошли медосмотр. Были трезвы. Пиво выпили днем, когда собрались переезжать с одного поля на другое. 

Каждый из трактористов был оштрафован на 30 тысяч рублей и лишен права управлять транспортными средствами на полтора года. Мужчины не согласились с наказанием и подали жалобу. В апелляции решение устояло. 

Главные новости Вологды за неделю
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
2 комментария 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров
В резонансной истории с опекой над двухлетней вологжанкой вскрылись новые детали
2 286 просмотров