image
Закон
8 828

В Вытегре к обязательным работам приговорена целая семья

В Вытегре целая семья: мать, дочь и гражданский супруг дочери – приговорены к общественным работам за пьянство и уклонение от соблюдения закона. Такое решение вынес местный суд после того, как семейное трио, неоднократно штрафовавшееся за пьяные прогулки в общественных местах, ни разу не уплатило ни один из штрафов. А так как добровольно идти на прием к судебным приставам все трое отказывались, то судебные приставы привезли их к себе сами, предварительно придя в гости.

В отношении неплательщиков были составлены протоколы по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания». Суд назначил им наказание – по 20 часов обязательных работ каждому.

Главные новости Вологды за неделю
Продажа алкоголя в праздничные дни в Вологодской области: временные послабления при сохранении строгого курса
На 56-й сессии Законодательного Собрания Вологодской области приняты поправки, корректирующие режим продажи алкоголя в предпраздничные дни
10-12-2025 601 просмотр
Минпросвещения утвердило единые даты для школьных выпускных в 2026 году
Министерство направило во все регионы рекомендации по проведению торжественных мероприятий, посвященных окончанию школы
10-12-2025 2 153 просмотра
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра