image
Закон
586

Вологодские приставы скрыли сведения о доходах, машинах и квартирах

Нарушения антикоррупционного законодательства выявила вологодская областная прокуратура в управлении ФССП. Как рассказали в надзорном ведомстве, в декларациях о доходах за 2016 год у многих судебных приставов нашлись существенные пробелы.

«Работодателю не были сообщены сведения о полученных супругами доходах, о квартирах, находящихся в собственности супругов, об автотранспортных средствах и ценных бумагах, находящихся как в собственности служащих, так и их супругов. Отдельными сотрудниками не были представлены сведения о получении в 2016 году дохода в результате продажи имущества, а также об использовании объектов недвижимости», - прокомментировала и.о. старшего помощника прокурора области Татьяна Силинская.

Прокуратура вынесла в адрес и.о. руководителя УФССП представление об устранении нарушений закона, оно находится на рассмотрении.

Главные новости Вологды за неделю
Завтра у команды Александра Карикова самый главный матч – с прямыми конкурентами за золото Высшей лиги «Б»
636 просмотров
Подопечные Владана Главинича набрали всего 49 очков, так мало в текущем сезоне у них еще не было
2 646 просмотров
Георгий Филимонов взял под личный контроль уровень зарплат специалистов лесного комплекса Вологодчины
2 463 просмотра