image
Закон
682

«Вологодский центр птицеводства» - все. Теперь навсегда

6 марта Арбитражный суд Вологодской области прекратил конкурсное производство  в ООО «ВЦП» - кредиторы смирились с тем, что для продолжения процедуры банкротства попросту нет ресурсов. Поэтому были списаны долги третьих лиц на сумму почти 750 млн. рублей, эту задолженность не смогли продать – интереса она не представляет.

Напомним, «ВЦП» просуществовал всего около девяти лет, до 2013 года, когда из-за многомиллиардных долгов стали банкротится птицефабрики на Вологодчине, которые входили в данный холдинг.

Уголовное дело в отношении гендиректора обанкротившегося холдинга Вячеслава Пашина до сих пор расследуется правоохранителями, сообщает «Премьер».

Главные новости Вологды за неделю
В России владельцы автомобилей, которые были ввезены в страну из Казахстана, столкнулись с массовой рассылкой требований о доплате утилизационного сбора
2 294 просмотра
После удаления силиконовую грудь стоимостью около 180 тысяч рублей продают всего за 30 тысяч
1 736 просмотров