image
Закон
628

Вологодской узнице Варваре Карауловой хотят запретить ночные прогулки

Вологодской узнице Варваре Карауловой хотят запретить гулять по ночам. С таким иском в суд обратились сотрудники Кунцевского райотдела полиции. В требованиях указано, что Караулова должна быть ограничена в свободном перемещении. Предлагается запретить ей находиться не по месту жительства в период с 10 вечера до 6 утра до 2029 года. Рассмотрение иска назначено на 4 июня 2020 года.

​Напомним, что Варвара Караулова была приговорена к 4,5 годам колонии общего режима за попытку примкнуть к террористической организации еще в 2016 году. Она отбывала наказание в Вологодской области. В апреле 2019 года узница была освобождена по УДО. Сейчас девушка готовится к свадьбе со своим адвокатом. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров